Телескопический навес маркиза с рычажным механизмом

телескопический навес

Любителям минималистического дизайна и структурной архитектуры стоит обратить внимание на навесные защитные устройства с рычажными и телескопическими руками. Прямолинейные руки, сильное натяжение полотна благодаря использованию пневматического цилиндра дают возможность использовать конструкцию как элемент оформления.

Телескопический локтевой навес из алюминия

Классические навесы с локтевыми руками пользуются большой популярностью, так как предлагают наилучшее соотношение цены и качества. Надежная техника и элегантные линии отлично вписываются в любое стилистическое направление.

Алюминиевые компоненты сооружений чаще всего покрываются порошковыми красками, способными обеспечить им долгий срок службы, а специальное покрытие защищает от грязи и изнашивания. В зависимости от модели, солнцезащитные сооружения можно устанавливать на стене, крыше, в проемах. Диапазон настойки угла наклона широкий.

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA

Маркизы с рычажными и телескопическими руками чаще всего используют в частных домах, квартирах и балконах. Модель с несущей треугольной формы также легко крепится к стропилам.

Количество рук также зависит от вида навеса, и могут быть как с двумя, так и четырьмя. Нередко модели солнцезащитных устройств с рычажными и телескопическими руками комплектуется электродвигателем, хотя могут быть и с механическим приводом.
Можно купить маркизы, где внутри рычажного механизма размещен пружинный, с двойными тросами из стали.

навес с телескопическими руками

Консоли и профили обеспечивают простоту и скорость монтажа, а встроенный в конструкцию водосток – слив воды. Дополнять комфортное использование может солнечно-ветровые датчики, которые заказываются дополнительно. Управляется маркиза при помощи радиопульта.

В свернутом состоянии маркиза хранится в кассете, внутрь которой не попадает влага. Короб устройства изготовлен таким образом, что является надежной защитой рычажного механизма и полотна от различных внешних воздействий.

Полотно вашей маркизы может быть того цвета, который вы сочтете подходящим именно для вашего интерьера/экстерьера.
Наличие базовых и дополнительных составляющих маркиз с рычажными и телескопическими руками способно исполнить любое желание клиента, не только создав тень, необходимую в жаркий день, защитив от дождя в непогоду, но и украсив внешний облик вашего дома.

 

Информация по теме: типы и механизмы сложения маркиз навесов.

WhatsApp
+7 495 120-01-27