Маркизы: будущее уже наступило

?????????????????????????????????????????????????????????

Согласитесь, есть вещи, которые настолько великолепны, даже футуристичны, что пройти мимо них, не замечая, практически нереально. На подобные вещи мы, как это часто говорят, «глазеем раскрыв рот». Именно к таким изделиям можно отнести локтевые маркизы.

К сожалению, у многих людей сложилось неправильное мнение об их дороговизне. В действительности, ценовая политика у нас приемлема практически каждому нашему покупателю.

Если же данные системы устанавливать дома, то кроме защитных функций, они способны облагородить ваш участок, балкон. При этом нередко с их помощью, получается «замаскировать» какие-то недоделки, дефекты.

?????????????????????????????????????????????????????????

Купив маркизы, вы не только преобразите заведение, но и сделаете свой бизнес успешнее. Отдохнуть с чашкой кофе в приятной прохладной тени не откажется ни один человек. В жаркий день навес для кафе служит настоящим спасительным островком, собственно так же, как и во время дождя. Функциональность, мобильность, «дружба» с разнообразной автоматикой и электродвижками – главная специфическая черта солнцезащит.

Локтевые элементы в системах – это своеобразные рычаги, которые состоят из двух, соединенными шарнирами частей. Когда конструкция раскрыта, то эти детали можно сравнить с руками, согнутыми в локтях, что, собственно, и дало такое название.

На основание тент может крепиться разной ширины, что позволяет использовать устройства практически везде, начиная с балконов, заканчивая огромными террасами загородных клубов.

?????????????????????????????????????????????????????????

Еще одним достоинством данного типа маркизы является то, что идеально натянутое полотно можно регулировать и устанавливать под таким углом, который необходим именно в вашем случае. Современные локтевые системы для максимального удобства снабжаются пультами управления, климатическими датчиками. При максимальном оснащении вы получите «умную» систему, которая без вашей помощи будет складываться, раскладываться, принимать необходимый угол наклона.

Делаем первый шаг к мечте?

Когда вы решились на покупку солнцезащитной системы, главное – правильный выбор компании. К примеру, мы имеем большой опыт реализованных проектов, предлагаем только высококлассные системы по доступной цене, а также услуги специалистов, которые помогут не только грамотно, с учетом всех нюансов, подобрать нужное вам сооружение, но и установить его.
У нас можно заказать и приобрести солнцезащиты различные по размерам, формам, цветовой гамме, материалу. Здесь же наши специалисты вам предложат дополнительные опции, которые сделают выбранное вами устройство не просто уникальным в своем роде, но и максимально простым в управлении.

WhatsApp
+7 495 120-01-27