Навесы для магазинов: защита крыльца от дождя

навес на окно магазина

Сегодня невероятной популярностью пользуются такие защитные конструкции, как навесы для магазинов, которые монтируются у входа в торговые точки и/или на открытых рыночных площадках.

Навес перед магазином для защиты крыльца и окна

Чаще всего такие устройства используются именно в торгово-рыночном секторе, так как они способны защитить продукцию от неблагоприятных воздействий природы, в том числе атмосферных осадков. Немаловажно и то, что навесы для магазинов отличаются высокой прочностью, продуктивностью, надежностью и долгим сроком службы.

Такие защитные сооружения имеют прекрасный внешний вид, потому великолепно смотрятся на площадке любой стилистики.
Производят подобные конструкции из разнообразных стройматериалов, чаще всего это металл, пластик, поликарбонат.

навес перед магазином

Навесы для магазинов из термопласта более востребованы. Внешне они похожи на пластиковые, но в разы прочнее, практичнее и долговечнее.
При этом данный материал не пропускает УФ-лучи, а значит, защищает продукцию от вредоносного воздействия солнца.
Также стоит помнить, что устройства из термопласта не подвержены не только вредящему воздействию капризной природы, но также и коррозии.

Полотно для навесных устройств, устанавливаемых на торговых помещениях чаще всего из водонепроницаемого акрила, со специальной пропиткой, которая предохраняет его от загрязнений, бактерий, плесени.
Навесы могут быть как с ручным управлением, так и с автоматическим. При этом они легко убираются в случае ненадобности или закрытия учреждения.

навес над крыльцом магазина
Купить маркизы для магазинов можно разных типов: открытые, кассетные, с телескопическими руками и т.д.
Такой подход к производству позволяет выпускать навесы различных конструкций, которые способны покрывать площади разных размеров.

Подобрать нужный именно вам вариант навеса помогут специалисты нашей компании, связаться с которыми можно по телефону или электронной почте. Тем более, многообразие ассортимента позволяет создать уникальный дизайн вашей торговой площади.

Где купить навес для магазина

Компания «Перголы-Маркизы» изготавливает навесы для окон и крыльца магазина, кафе, ресторана. Собственное производство помогает предлагать низкие цены. Бесплатная доставка по Москве повышает удобство обслуживания клиентов.

WhatsApp
+7 495 120-01-27