Где купить маркизу в Москве недорого

Выдвижная маркиза Gbus (Италия)

Где в Москве и области купить маркизу

Купить маркизу очень просто. Сделать это можно в любой точке Москвы или Московской области. Достаточно позвонить по телефону +74951200127 и оставить заявку с пожеланием приобрести выдвижной навес.

Вам не придется тратить время на визит в офис компании: менеджер приедет сам по нужному адресу в удобное для вас время, захватив с собой каталог изделий и образцы ткани.

Наше преимущество — в разнообразии

Мы считаем очень важным удовлетворить пожелания любого покупателя.

В отличие от узкоспециализированных компаний, которые работают лишь с отдельными брендами и странами-производителями, мы предлагаем очень широкий ассортимент: от самых доступных маркиз до самых дорогих.

Это не означает, что мы продаем даже дешевые подделки. Маркиза должна быть качественной. Это ваша безопасность и вложение немалых средств. Наш ассортимент позволяет сделать достойный выбор из множества проверенных моделей выдвижных навесов.

У нас есть варианты под самые различные потребности: для частного дома или квартиры, для кафе, ресторана, магазина. Образцы и описания можно изучить в нашем онлайн-каталоге маркиз.

Для частных покупателей выбор сводится к конкретной модели маркизы, качества и расцветки тентового полотна, оттенка фурнитуры и дополнительных опций (автоматика, обогрев, подсветка и многое другое).

где купить маркизу в Москве

Для кафе и ресторанов мы можем сделать предварительную графическую визуализацию объекта с маркизой. Еще одна дополнительная услуга — нанесение ваших логотипов на полотно.

Купили маркизу. Что дальше?

После выбора подходящей маркизы остается ее изготовить, собрать, доставить в нужное место и установить на здание. Для этого у нас есть собственное производство, транспорт и монтажное отделение.

Монтаж требует опыта, знания конструкции выбранной маркизы и особенностей строительных материалов. Это экспертная задача, которую всегда следует доверять специалистам.

После этого мы показываем хозяевам, как управлять маркизой, настраиваем автоматику. Теперь вас можно поздравить с удачной покупкой!

После завершения всех работ следует гарантийный период до 5 лет. В течение этого срока мы решаем любые вопросы по эксплуатации и обслуживанию маркиз, консультируем по телефону, при необходимости бесплатно выезжаем для дополнительной регулировки маркизы или повторной настройки автоматики.

Маркиза по частям

Кроме продажи и монтажа маркиз, мы изготавливаем, реализуем и устанавливаем комплектующие. Самый распространенный случай — это замена ткани на маркизе.

Мы также предлагаем дополнительные услуги по ремонту полотна и металлических частей маркиз, осуществляем мойку и чистку тентов.

 

Информация по теме: Навес во дворе, качественная и современная маркиза.

WhatsApp
+7 495 120-01-27